Печать

Нижнекамские росгвардейцы поздравили женщин с праздником 8 Марта

10 марта 2025, 09:17

В отделе вневедомственной охраны по Нижнекамскому району Татарстана прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.
В рамках празднования первого весеннего праздника - 8 Марта - мужской коллектив нижнекамского отдела вневедомственной охраны тепло поздравил  представительниц прекрасного пола из числа коллег. Ни одна из них не осталась без внимания, подарков и букетов цветов.
С искренними поздравлениями к женщинам обратился начальник подразделения майор полиции Роман Шадрин. Офицер пожелал им хорошего настроения, здоровья,  исполнения заветного и всего самого наилучшего.
«От всей души желаю, чтобы в это замечательный праздник вы почувствовали на себе наибольшее внимание мужчин, и чтобы таких дней у вас было как можно больше», - отметил начальник отдела. К нему присоединились и другие офицеры. Они высказали прекрасным дамам слова признания за совместную работу, пожелали благополучия, любви, поддержки близких людей.
Также, в фойе административного здания разместили красочный стенд с поздравительными открытками и добрыми пожеланиями. Торжества, посвященные Международному женскому дню прошли во всех филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nizhnekamskie-rosgvardejcy-pozdravili-zhenshhin-s-prazdnikom-8-marta