Печать

В Татарстане Росгвардия выполнила задачи по охране общественного порядка в новогоднюю ночь

02 января 2024, 12:23

В Казани и других населённых пунктах республики сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности в местах массового отдыха граждан в новогоднюю ночь.
В столице республики более сотни  росгвардейцев - военнослужащих казанского специального моторизованного полка Росгвардии и сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Республике Татарстан - во взаимодействии с сотрудниками МВД по РТ и работниками ЧОО выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на елочных городках в других местах массового отдыха граждан. Наиболее популярными из них стали ёлочные городки у Центра семьи «Казан, в парках «Черное озеро», «Сосновая роща» и улица Баумана.
Принятыми мерами грубых нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-tatarstane-rosgvardiya-vypolnila-zadachi-po-oxrane-obshhestvennogo-poryadka-v-novogodnyuyu-noch-1