AAAAA A A А x

В Татарстане росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время праздника русского фольклора «Каравон»

Военнослужащие казанского полка ПривО ВНГ России и сотрудники территориального Управления Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности праздника русского фольклора «Каравон» в селе Никольское Лаишевского района Татарстана.
В селе Никольское Лаишевского района Татарстана состоялся праздник русского фольклора «Каравон». В этом году фестиваль стал 31-м по счёту и собрал около 2 тысяч артистов и ремесленников.
Охрана общественного порядка, безопасность гостей и участников мероприятия были обеспечены военнослужащими казанского специального моторизованного полка ПривО ВНГ России, сотрудниками подразделений территориального управления Росгвардии совместно с полицейскими МВД по РТ.
Для дополнительного контроля за состоянием общественного правопорядка во время мероприятия сотрудники отдела эксплуатации беспилотных летательных аппаратов и привязных аэростатов Управления Росгвардии по РТ развернули комплекс высотного видеонаблюдения «ОКО-60» на базе привязного аэростата.
Благодаря профессиональной работе сотрудников Росгвардии и МВД по РТ грубых нарушений общественного правопорядка в период проведения мероприятия не допущено.

В Татарстане росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время праздника русского фольклора «Каравон» В Татарстане росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время праздника русского фольклора «Каравон»
СМВЧ 195 Вневедомственная охрана 970 Авиация 22 Взаимодействие 292 Общественная безопасность 225 Противодействие терроризму 116 ОМОН 128 Техника и вооружение 34
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ